8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли обращаться за финансовой помощью для получения ипотеки?

Здравствуйте.я хотела оформить ипотеку.но из-за текущих просрочек мне отказывают.я нашла орган зацию по оказыванию финансовой помощи.но имеются какие то сомнения не обман ли это.как быть

, Александра, г. Волгодонск
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт
Здравствуйте.я хотела оформить ипотеку.но из-за текущих просрочек мне отказывают.я нашла орган зацию по оказыванию финансовой помощи.но имеются какие то сомнения не обман ли это.как быть
Александра

Александра, добрый день! На ниве помощи в получении кредитов очень много недобросовестных посредников и откровенных мошенников, остальные же как правило берут очень немаленький процент за свои услуги. Также обратите внимание, что зачастую предлагается отдать в залог имеющееся жилью. В этом случае при просрочке залогодержатель вправе требовать обращения взыскания на заложенное жилье несмотря даже на то что оно является единственным

0
0
0
0
Ну а как мне поступить.самостоятельно я не могу закрыть просрочки
Александра

Тут надо конкретно смотреть каждое предложение, условия договора, условия получения займа и т.д.

0
0
0
0
Лариса Мельник
Лариса Мельник
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Александра!

В большинстве случаев как Вы предполагаете это действительно мошенничество или обман, в лучшем случае Вам составят «красивый» договор где Вы не смотря на исход должны будете оплатить предоставленную Вам услугу, все красиво распишут не в Вашу пользу, возьмут с Вас круглую сумму денег, а по факту ничем не помогут. Не скрыть того что Ваши платежи не регулярны не востановить Ваши платежи такие компании естественно не смогут. Тем более если это брокерская организация а не банк! Так что лучше не стоит этого делать и прибегать к таким родам услуг!

0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Волгодонск

Ну а как мне поступить.самостоятельно я не могу закрыть просрочки

Ну а как мне поступить.самостоятельно я не могу закрыть просрочки
Александра

У Вас просрочки по другим кредитам?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Не требуется ли согласие родителей для получения консультационных услуг?
Добрый вечер! Моя знакомая оказывает консультационные услуги таролога в онлайн режиме - Клиент присылают ей свой вопрос, она раскладывает карты, присылает в ответ Клиентам что получилось и трактует значение. Зарегистрирована как самозанятая. Клиенты присылают ей деньги на банковскую карту, она соответственно проводит все эти платежи через приложение, даёт клиент чек, и платит налог как самозанятая. Фигурирует "Оказание консультационных услуг". 1) На сколько я понял, подобная деятельность в РФ абсолютно легальна, и не попадает по требования по лицензированию? 2) Огромный спрос на эти услуги со стороны людей, которые не достигли совершеннолетия - 16, 17 лет. Вопрос - можно ли им предоставлять данные услуги, легально ли это? Не требуется ли согласие родителей для получения консультационных услуг? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4098735, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах
Здравствуйте! В стиральной машинке треснуло стекло, независимая экспертиза поставила механическое повреждение, машинка на гарантии. Стоит ли обращаться в суд для оспаривания экспертизы. С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах.
, вопрос №4098370, Ольга, г. Москва
Нотариат
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу. Доверенность у того кому была выписана, А я не помню в какую нотариальную контору и к какому нотариусу обращалась.
, вопрос №4098233, Лилия, г. Москва
Нотариат
И нужено ли обращаться к нотариусу чтоб собственник писал завещание на право проживания?
Добрый день Подскажите, если квартира неприватизированная в ней собственник проживает и еще 2 человека прописаны. В случае смерти собственника, люди которые в ней живут и прописаны могут там жить дальше? И нужено ли обращаться к нотариусу чтоб собственник писал завещание на право проживания ?
, вопрос №4098150, Татьяна, г. Бодайбо
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2017