Заявление за оскорбление
У меня произошел конфликт с соседкой и она меня отматерила (есть свидетель консьерж дома )после чего я написала смс соседке,что она дрянь ...данная личность написала заявление в прокуратуру и в отношении меня была проверка по результатом,которой приняли решение отказать в возбужении административного преследования в отношении меня ...скажите данная личность может подать повторное заявление в отношении меня ?и скажите могу ди я привлеч ее к отвественности при наличии свидетеля?
Каким образом мне запросить копия посьпновления об отказе ?
Копия определения направляется заявителю. Но при необходимости Вы можете запросить сведения об отказе, так как все определения фиксируются.