Материальная помощь по уходу за ребенком, если нетрудоустроена

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, может ли моя супруга рассчитывать на материальную помощь от Государства по беременности, по рождению ребенка, по уходу за ребенком, если она не трудоустроена. Могу ли я рассчитывать на мат.помощь по уходу за ребенком? punkelos2004@mail.ru

, Руслан, г. Санкт-Петербург