Стоит ли земельный участок на кадастровом учете, если он был получен в конце 80-х годов?
Добры день. Земельный участок получен в конце 80-х гг, в СНТ для дачного использования,участок приватизирован и имеется свидетельство о праве собственности старого образца. Стоит ли такой участок на кадастровом учете?
, Татьяна, г. Омск