Как ИП, код ОКВЭД 41.20 подобрать код классификатора?

Добрый день подскажите пож.Зарегестрировал ИП, код ОКВЭД 41.20, не могу подобрать код классификатора, думаю 99 50 01 подойдет он, или нет.

, Виктор, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Код 41.20 — это Строительство жилых и нежилых зданий. По данному виду деятельности патентную систему налогообложения применять нельзя. Тем более, что код 99.50.01 относится к Московской области по изготовлению мебели.

Виктор
Клиент, г. Москва

Добрый день, Наталья. Подскажите какой подойдет для московской области.

Подскажите какой подойдет для московской области.
Виктор

99.50.03 — Строительство жилья и других построек