Какое минимальное наказание могут назначить по статье 228 часть 3?
Здравствуйте.
Мой молодой человек находится в СИЗО ,г.Тула.Его обвиняют по статье 228.1 ч.3 и ему грозит наказание от 8 до 15 лет лишения свободы в колонии строго режима.Ранее он не привлекался к уголовной ответственности,а так же у него на иждивении находится мать,инвалид-колясочник первой группы,которая не имеет ближайших родственников,кроме своего единственного сына.Уход за ней полностью осуществлялся им,без его помощи она не может передвигаться по дому.Социальный работник не имеет возможности находится с ней постоянно,а на постоянную сиделку средств нет.Он закончил с отличием Профессиональное училище им. Б.Ф Сафонова г.Тула.Работал проводником в Железнодорожной пассажирской компании ТрансКлассСервис (ТКС) г.Москва,откуда имеет положительную характеристику.Все соседи знают его как положительного со всех сторон человека и тоже дают положительные характеристики. Какой минимальный срок возможен с учетом всех смягчающих обстоятельств,и сто для этого нужно сделать?