Как осуществить перевод из одного ВУЗа в другой, без потери курса?
добрый день, я отучилась второй курс в одном вузе, хочу перевестись в другой без потери курса, на каких основаниях это возможно?
, анна, г. Ухта
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
Анна, такой перевод возможен, если нет большой разницы в учебных планах.
Перевод осуществляется в соответствии с Приказом Минобразования РФ от 24 февраля 1998 г. N 501 «Об утверждении Порядка перевода студентов из одного высшего учебного заведения Российской Федерации в другое» (прилагаю).
Удачи Вам!