Возможно ли наложение ареста на машину, которая оформлена на мою маму за мои обязательства в банке?
Здравствуйте, у меня есть небольшие долги в банке, но в данный момент погасить их нет возможности. Банк тем временем требует выплаты долга
Есть машина, которая оформлена (в собственности) на мою маму, у нас с мамой одинаковая фамилия.
Или наложение ареста на другое имущество моих родственников? Если у меня имущества нет
, Маргарита, г. Новосибирск