8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Кто должен оплачивать новую доверенность для ВУЗа, если мне предоставили неверные данные?

Здравствуйте! Вопрос мой заключается в следующем, я проживаю в городе Челябинск, дистанционно обучаюсь в Московском НИБе, буквально неделю назад дали данные для доверенности на некую женщину для получения моего диплома, сегодня дают уже другие данные, а доверенность мною уже сделана! Интересует вопрос, кто должен нести очередные расходы, а это не много не мало 1200 руб, за дезинформирование и составления новой доверенности?

, Виктория, г. Челябинск
Интересует вопрос, кто должен нести очередные расходы, а это не много не мало 1200 руб, за дезинформирование и составления новой доверенности?

Оплачивать новую доверенность будет тот, кому эта доверенность больше нужна, Если я правильно понимаю, то получение за вас этой доверенности не обязанность того человека, которому вы выписывали доверенность? Если вы проплатили эту услугу и заключили договор с человеком, вы можете попытаться взыскать с него эти расходы, если ж все просто по договорённости было, не оформлено договором, то это ваши расходы, увы

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Можно ли в этом году поступить в ВУЗ, если пришла электронная повестка в армию?
Можно ли в этом году поступить в ВУЗ ,если пришла электронная повестка в армию?
, вопрос №4963065, Анжелика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли отсутствие уведомления за год стать препятствием для отпуска на защиту диссертации?
Добрый день! Я соискатель учёной степени кандидата наук. В июне будет предзащита, а защита скорее всего в ноябре-декабре этого года. Мой работодатель (ВУЗ) уведомлен, что в этом году у меня предположительно должна быть защита (я соискатель в другом ВУЗе). Мой работодатель ставил ее в своем плане на этот год даже. НО я не знал, что ровно за год до защиты, я должен письменно уведомить свой ВУЗ именно о том, что хочу взять трёхмесячный отпуск в этих целях. Поэтому уведомления такого прошлой осенью не писал. Да и срок защиты редко бывает известен до предзащиты, и обычно разница между предзащитой и защитой гораздо меньше года. Вопрос: может ли отсутствие вышеуказанного письменного уведомления быть препятствием для предоставления мне трёхмесячного отпуска для подготовки к защите? Может ли общая осведомленность моего вуза засчитана как уведомление?
, вопрос №4962206, Анна, г. Галич

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько часов в неделю работать в каникулярное время при нагрузке 0,5 ставки в школе искусств?
Скажите, пожалуйста, сколько часов в неделю я должен работать в каникулярное время, если имею нагрузку в школе искусств полставки (9 часов). Урок длится 40 мин. Спасибо.
, вопрос №4961801, Владимир, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или надо будет составлять новый текст, уже от имени нового лица?
Вопрос по замене стороны истца его смерти. После подачи кассационной жалобы по доверенности лицо, выдавшее доверенность, скончалось. Если в спор дальше вступит наследник, после всех необходимых действий, то по какому тексту жалобы будет происходить рассмотрение? По тому же, что был написан умершим лицом? Или надо будет составлять новый текст, уже от имени нового лица?
, вопрос №4961612, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.02.2017