Какие мои действия, если сотрудники ДПС забрали водительское удостоверение?

Добрый день. Меня гр.молдовы остановили сотрудники дпс и при проверки документов вызвало подозрение на подлинность в.у. При этом изъяли составили протокол ни каких копий ни дали и времени тоже не выписали просто оставили на дороги без прав в чистом поле и уехали. Правомерно их действия и куда обращаться.

, Ион, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В любом случае вам необходимо явиться в отделении ГАИ и вам отдадут документы если к ним нет претензий. Возможно необходимо время для проверки по базам.