Оформление и объединение собственности на Дальневосточные гектары

Часть моей семьи живет за границей, часть в РФ (всего 6 человек). Все граждане РФ. Нужна помощь, чтобы оформить на каждого из членов семьи по Дальневосточному гектару и затем переоформить их в собственность на одного-двух человек. (Часть из членов семьи НЕ стоит на учете в пенсионном Фонде (СНИЛС)).

, Сергей, г. Москва
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Сергей, здравствуйте.

Нужна помощь, чтобы оформить на каждого из членов семьи по
Дальневосточному гектару и затем переоформить их в собственность на
одного-двух человек. (Часть из членов семьи НЕ стоит на учете в
пенсионном Фонде (СНИЛС)).

Обратитесь к любому юристу с сайта с подобным предложением.

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Сергей! буду краток! Согласно Федерального закона от 01.05.2016 N 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» — Вам необходимо в течении 3 лет засеять данные земли или начать производство! Тогда через 5 лет Вам передадут данный участок в СОБСТВЕННОСТЬ, или не передадут....