8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить на срочную службу, если заболевание, по которому меня не брали вылечено?

Добрый день!!!В 2013 году на момент призыва поставили статью 'В' в военном билете и отдали его,по причине ТУБЕРКУЛОМЫ левого легкого,я сьездил в областной диспансер и оперативно удалил ее вместе с S1-S2,прошло три года с учата сняли,на протяжении всего времени каждые полгода приезжал и сдавал анализы,теперь хочу сделать переосвитедельствование,убрать статью 'В'и сходить как все отслужить в армии,мне 23 года сейчас,как мне поступить чтоб уити в армию по срочной службе?????

  • dmaJF34SnbI
    .jpg
, Александр, г. Кемерово
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства, с просьбой о переосвидетельствовании и установлении категории годности к военной службе. Заключение о категории годности к военной службе будет устанавливать военно-врачебная комиссия.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Кемерово

Здравствуйте!!!Не погли бы вы мне подсказать как мне правильно написать заявление на (ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ВВК) на имя комиссара ВК,т.е дать образец этого заявления.Чтоб 10 раз не переписывать его,а с первого раза написать правильно и точно)))Заранее спасибо)

Юрий Дорошенко
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вы не будете подлежать призыву даже в случае изменения категории годности к военной службе. Сможете рассчитывать только на службу по контракту.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Кемерово

Меня же можно вытащить из запаса в связи с выздоровлением?

Здравствуйте! Это возможно только лишь в случае признания решения призывной комиссии незаконным, но в вашем случае такое невозможно, т.к. истекли сроки давности, не говоря уже о законности решения комиссии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте Я хотел узнать о правах военнослужащего проходящий срочный службы
Здравствуйте Я хотел узнать о правах военнослужащего проходящий срочный службы
, вопрос №4087196, Дониёр, г. Москва
900 ₽
Военное право
Здравствуйте, на призывной комиссии при призыве на срочную службу, наличие диагнозов Хроническая болезнь
Здравствуйте, на призывной комиссии при призыве на срочную службу, наличие диагнозов Хроническая болезнь почек 2 степени и хронический пиелонефрит в стадии ремиссии позволят получить категорию годности В?
, вопрос №4087114, Alexey, г. Москва
Защита прав призывников
У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
Добрый день! У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
, вопрос №4086765, Владимир, Луганск
Семейное право
НАО ПКО "Первое клиентское бюро"Здравствуйте мне пришло от судебных приставов задолженности от этого, кредит который не брала вообще и он пришёл на девичью фамилию, т
НАО ПКО "Первое клиентское бюро"Здравствуйте мне пришло от судебных приставов задолженности от этого, кредит который не брала вообще и он пришёл на девичью фамилию, т. К у меня фамилия и паспорт 8 лет другая
, вопрос №4086451, Римма, г. Ангарск
Взыскание задолженности
Откуда взялся долг ООО СФО Легал Финанс, я там ничего не брала?
Откуда взялся долг ООО СФО Легал Финанс,я там ничего не брала???
, вопрос №4085791, Алдынай, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.02.2017