Возбуждение исполнительного производства, через какое время судебный приказ попадет в ФССП?
Здравствуйте! Помогите разобраться в следующей ситуации. Мною получен судебный приказ о взыскании задолженности в пользу банка. Приказ я отменять не стала. Через какое время судебный приказ попадет в службу судебных приставов и могу ли я у судебных приставов написать заявление о частичном погашении задолженности (например по 2000 руб. ежемесячно)?
Спасибо за ответ!