Могу ли я сейчас в 2017г. вернуть налоговый вычет за 2016г. за покупку квартиры в ипотеку?
Добрый день! Работаю официально... Летом 2016 года приобрела квартиру в строящемся доме через ипотеку, квартира черновой отделки, т.е. на данный момент делаем ремонт там...с 1 сентября 2016 года и по данное время нахожусь в декретном отпуске...Могу ли я сейчас в 2017 г. вернуть налоговый вычет за 2016 год??? И еще интересно возможно ли вернуть в дальнейшем вычет за ремонт??? При оформлении ипотеки застраховала жизнь, можно ли в декларацию вносить эту страховку??? Заранее спасибо???