Ожидаются ли поправки по ст. 228 ч. 2 с января 2017г.?
Скажите пожалуйста правда ли ожидаются поправки по ст.228 часть 2, с января 2017 года? Спасибо
Является ли это вещество наркотическим? Не нашла в таблице вещество растительного происхождения, которое содержит в своем составе N-(1-карбамоил-2-метилпропил)-1-(5-фторпентил)-1Н-индазол-3-карбоксамид (АВ-PINACA-F), и таким образом является наркотическим средством - смесью, содержащей производное наркотического средства N-(1-карбамоил-2-метилпропил)-1-(5-фторпентил)-1Н-индазол-3-карбоксамид, массой 0,40 грамма,
- Северский городской суд Томской обл~.pdf
Мой сын осужден по этой статье в январе 2014 года. Очень хочется попробовать снизить ему срок.
Ясно, пока таких поправок не предусмотрено, быи просто слухи о том что могут быть они, но писать в кассацию или надзор вы уже в принципе можете, пока будет подготовка, написание кассации или надзорной жалобы может уже что и внесут.