8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где на территории города Можги находятся несанкционированные свалки?

Где на территории г. МОЖГИ находятся несанкционированные свалки? Ответить на вопрос просто.

, Аня, г. Можга
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте находимся в речевой группе в дсаду где ведущий
Здравствуйте, находимся в речевой группе в д.саду , где ведущий специалист - логопед . Логопед занимается общими занятиями по 9 человек . Возникла ситуация , что ребенок , плохо занимается , не проявляет интерес . На индивидуальные занятия у логопеда нет времени. Что должен делать логопед в такой ситуации ?
, вопрос №4090265, Светлана, г. Уфа
Военное право
Здравствуйте, я Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006 года рождения города Прокопьевск подписал контракт
Здравствуйте, я Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006 года рождения города Прокопьевск подписал контракт при прохождении медицинского обследования мне дали справку то что я состою на учёте в норкологичесеом диспансере и в военкомат мне сказали то что в областном военкомате сказать то что я не состою на учёте и не знаю откуда они взяли справку то что я не состою на учёте и в наркологии не привлекался можно ли мне отказаться от службы и как мне это сделать пока нахожусь в военской части???
, вопрос №4090269, Александр Кучеренко, г. Москва
Право собственности
За свою территорию я плачу налоги, а по ней пойдёт труба газпрома с последующими ограниченими для меня (природоохранная зона.) что мне делать?
По моей частной земле газпром планирует установить магистральную трубу диаметром 219мм для газификации жителей посёлка. Я нахожусь в ущербном положении из за этой ситуации. Другого пути установки трубы рассматривать пока не желают. За свою территорию я плачу налоги, а по ней пойдёт труба газпрома с последующими ограниченими для меня (природоохранная зона...) что мне делать?
, вопрос №4090040, Татьяна, г. Москва
Нотариат
Вопрос, где по факту был составлен договор?
Добрый день! Мною был заключен договор с лицом об оказании услуг, мне должны были сделать кухню под заказ. Договор подписывался в живую между мной и им в городе А, а на самом договоре стоял город Б, так как у него там находится цех и он там работает. Вопрос, где по факту был составлен договор?
, вопрос №4089438, Андрей, г. Москва
Медицинское право
Чуть больше полугода назад упала, отвезли в травмпункт, где предварительно поставили перелом крестца
здравствуйте. чуть больше полугода назад упала, отвезли в травмпункт, где предварительно поставили перелом крестца. на подтверждение диагноза госпитализировали в клиническую больницу , пролежала там 4 часа, ревела от боли, просила вколоть обезбол, на меня реакции 0, просилась в туалет, не разрешали. сделали КТ и выписали с диагнозом «ушиб спины». две недели не могла ходить, поехала в другой травмпункт, врач ужаснулся, сказал что тут явный перелом крестца, подтвердил изначальный диагноз документально. направил к неврологу, тот выписал мне еще несколько диагнозов на фоне несвоевременного лечения. прошло уже больше полугода, я не могу нормально ходить, сидеть, лежать, мне больно. Могу ли я требовать компенсацию морального и физического вреда с клинической больницы, где поставили неверный диагноз и не оказали своевременную помощь? если да, в каком размере? хотя бы примерно не понимаю, сколько могу требовать. город Москва, клиника, где поставили диагноз неверный довольно престижная, ГКБ Юдина
, вопрос №4089383, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2017