Как участвовать в тендере и что нужно для подачи заявки на участие в тендере?
Здравствуйте. Хочу зарегистрироваться ИП по ремонт-строительство, чтобы участвовать в тендерах. небольшие тендеры от 100 до 500 т.р. это пока на первое время. чтобы меньше затрат было. Хочу узнать от вас коротко но ясно, можно ли так, в тендерах через интернет можно участвовать, что нужно в первую очередь чтобы подать заявки на тендер?