Клинцы

Я устроилась в магазин продуктов. Обещали график 2 через 2, в итоге первую неделю я отработала с 1 выходным, 2 с двумя. Сообщила что ухожу и могу проработать ещё 2 недели, что бы могли найти нового сотрудника.На что выслушала в свой адрес нелестные слова. В итоге позвонила начальству, на что получила ответ: - ты больше не работаешь, оплата будет после переучёта(когда поступала на работу его не было), а он будет неизвестно когда. А потом на продуктовой базе заявила что вообще никаких выплат мне не будет. Никаких документов что я работала не было заведено, даже сан книжку с меня не брали, я как выяснилась была учеником на тот период времени, хотя с 3 дня я работала самостоятельно. Отработала 77 часов. Есть ли у меня шанс выиграть в суде, если есть свидетели что я там действительно работала?

, Виктория Курилова, г. Клинцы
Валерий Иванов
Юрист

Безусловно есть если у вас не менее двух свидетелей желательно записывать разговоры с начальством позвоните и запишите разговор на диктофон ревизию должны проводить в вашем присутствии.