8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Клинцы

Я устроилась в магазин продуктов. Обещали график 2 через 2, в итоге первую неделю я отработала с 1 выходным, 2 с двумя. Сообщила что ухожу и могу проработать ещё 2 недели, что бы могли найти нового сотрудника.На что выслушала в свой адрес нелестные слова. В итоге позвонила начальству, на что получила ответ: - ты больше не работаешь, оплата будет после переучёта(когда поступала на работу его не было), а он будет неизвестно когда. А потом на продуктовой базе заявила что вообще никаких выплат мне не будет. Никаких документов что я работала не было заведено, даже сан книжку с меня не брали, я как выяснилась была учеником на тот период времени, хотя с 3 дня я работала самостоятельно. Отработала 77 часов. Есть ли у меня шанс выиграть в суде, если есть свидетели что я там действительно работала?

Показать полностью
, Виктория Курилова, г. Клинцы
Валерий Иванов
Валерий Иванов
Юрист

Безусловно есть если у вас не менее двух свидетелей желательно записывать разговоры с начальством позвоните и запишите разговор на диктофон ревизию должны проводить в вашем присутствии.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Клинцы, а прописка ДНР, что делать?
Добрый день. Подскажите пожалуйста в какую прокуратуру обращаться по поводу выплат, сын числиться в в/ч 91704 г.Клинцы, а прописка ДНР ,что делать?
, вопрос №4074590, Виктория, Мариуполь
Военное право
Законно ли удерживать меня в части, и могу ли я убыть за 3 дня до суда по месту прописки для встречи с адвокатом и подготовиться к суду?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я военнослужащий по контракту обвиняюсь по статье 337 часть 3.1. и суд будет 12 марта в г. Брянске, где я и проживаю, но на данный момент нахожусь в части в г. Клинцы, мера пересечения у меня, согласно статье 112 УПК РФ обязательство о явке. Законно ли удерживать меня в части, и могу ли я убыть за 3 дня до суда по месту прописки для встречи с адвокатом и подготовиться к суду? Заранее спасибо.
, вопрос №4038135, Михаил, г. Брянск
Дата обновления страницы 27.08.2012