8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При заявлении на кредит специалист случайно или намеренно отправил не то фото, из-за чего отказали, как его наказать?

Здравствуйте! При заполнении заявки на одобрения кредита в салоне сотовой связи кредитным специалистом, как позже стало известно, вместо настоящего фото клиента отправил в банки картинку куалы. Подскажите пожалуйста как можно наказать данного кредитного специалиста? Ведь именно из-за его непонятных для нас действии , был отказано в представлении кредита.

, SieAlex, г. Пермь
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

откуда вам известно что там было фото коалы???.. а вы считаете что материальное положение заемщика ни при чем, главное фото? Фото для чего они требовали? вашего фото в паспорте недостаточно?

0
0
0
0
SieAlex
SieAlex
Клиент, г. Пермь

Знакомый человек работает в одном из этих банков, куда и отправлялось мое заявление. И в этом заявлении , вместо моего фото стояла картинка. Я не думаю просто , что банк на такое заявление может одобрить кредит.

В заявлении есть место для фото? просто я не беру кредиты.я полагаю что копируют паспортные данные. или в анкете ваше фото.где оно?

0
0
0
0
Владимир Николаев
Владимир Николаев
Юрист

Вам нужно обратиться в организацию (к индивидуальному предпринимателю) в собственности которого находится данный салон связи — работодателю кредитного специалиста с жалобой на его некорректное поведение и просьбой о его дисциплинарном наказании. Также попросите предоставить Вам информацию о принятых в отношении данного нерадивого сотрудника мерах дисциплинарного воздействия. После этого можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда (при наличии доказательства, что на фото действительно изображено животное). Обоснованием будет являться распространение третьим лицам сведений об идентификации Вас с животным. Кроме того, по тем же основаниям можете обратиться в органы внутренних дел с просьбой рассмотреть на предмет наличия в действиях специалиста признаков хулиганства и привлечения его к ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
, вопрос №4094644, Галина, г. Воронеж
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Банкротство
Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1?
Долг перед 52МФО и 2 кредитки - 2,8млн. В нескольких МФО подал завышенный доход. Справок не предоставлял. Фото с паспортом. Просрочки из за невозврата долга другим человеком,я для него брал. Хочу пройти банкротство. Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1? Берутся ли за такие дела арбитражные управляющие. В собственности доля квартиры под залогом и 1/6 участка земли
, вопрос №4092632, Клиент, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, в конце 2021 года поступил на воинскую службу по контракту в МО РФ (ранее воинскую службу не
Здравствуйте, в конце 2021 года поступил на воинскую службу по контракту в МО РФ (ранее воинскую службу не проходил), после чего единожды сдал КОНТРОЛЬНУЮ проверку физической подготовки на высшую категорию. Приказом командира в/ч на 2022г. мне была назначена надбавка за высшую категорию физо. Вопрос, на основании какого пункта приказа МО РФ от 31.07.2019 г. №430дсп «Об утверждении правил выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту», была назначена такая выплата? Пункт вроде звучит так: «Военнослужащим (за исключением курсантов военных образовательных организаций высшего образования), выполнившим в году поступления на военную службу квалификационный уровень физической подготовленности в ходе одной из контрольной, итоговой или инспекторской проверок, ежемесячная надбавка в размерах, указанных в настоящем подпункте, устанавливается на текущий и последующий годы со дня выполнения квалификационного уровня физической подготовленности.» Было бы замечательно выписку/скрин из него.
, вопрос №4092039, Роман, г. Москва
Семейное право
Мне нашли человека, который платит мой кредит и ходит вместо меня, так как ей кредит не дают
Ввязалась в оферу со школой рисования Grafika. https://pravoved.ru/question/3863869/ Тут подробно про их оферу, но у меня ситуация немного другая. Мне нашли человека, который платит мой кредит и ходит вместо меня, так как ей кредит не дают. Получается у нас договор на троих, меня, ту девочку и школу. Завтра пойду рассторгать, как правильно написать заявление, чтобы мне вернули деньги на погашение кредита и часть денег которые я сама платила, пока не находили кто будет вместо меня ходить. Сама я ни разу не сходила, получается что фактических затрат на меня не было. Боюсь что откажут в полном возврате средств мне и это все затянется на огромный период времени
, вопрос №4091242, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2017