Кто должен ремонтировать стыки дома, если соседи сделали пристройку?

У соседей под нами имеется пристройка к дому. Крыша пристройки упирается частично в боковую и переднюю стенку моего балкона (так было уже при покупки мной данной квартиры). Какой-то из стыков , или оба проникают. Соседи выставляют мне претензии и требуют устранить эту проблему. Я с этим не согласен. Кто тут прав?

, Анатолий Поспелов, г. Новороссийск
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Соседи выставляют мне претензии и требуют устранить эту проблему. Я с этим не согласен. Кто тут прав?

Кто раньше построил сооружение?

Анатолий Поспелов
Клиент, г. Новороссийск

Балкон был построен с домом. При стойка соседей (у них первый этаж) на много позже. Квартиру я купил недавно, так что точного времени не знаю. Болкон обшит . Крыша пристроенна позже.