Как расторгнуть договор с финансовой компанией, если деньги еще не были внесены?

подписала договор с финансовой кампанией ,деньги не внесла еще,как отказаться.деньги украли в трамвае!

, елена, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Порядок расторжения договора должен быть указан в вашем договоре. Нужно ориентироваться на то что указано по этому поводу в договоре.

По факту пропажи средств подавайте заявление в полицию.

Желаю удачи!