Можно ли признать договор дарения недействительным (ничтожным) на этих основаниях?
Здравствуйте!У меня сложилось такая ситуация.В 2009 г. у меня образовалась задолженность по коммунальным платежам в квартире по договору социального найма.Мои родные со мной не общались так как я страдала алкоголизмом и не какой помощи я от них не получала.Мне пришло из ЖКХ уведомление о том что я буду выселена если не оплачу задолженность.Так как я злоупотребляла спиртным и имела не высокую пенсию по инвалидности,я не могла оплатить задолженность.В это время моя соседка предложила мне что она поможет мне оплатить задолженность,приватизирует квартиру,а я в замен оказанных услуг должна буду подарить ей свою квартиру.Она так же пообещала что я останусь проживать в квартире.В 2009 г.,соседка оплатила всю задолженность,помогла приватизировать квартиру на мое имя.А в 2010г.я подписала договор дарения.Сейчас я уже не злоупотребляю спиртным и с меня сняли группу инвалидности.Мои родственники начали со мной общаться,хотят забрать к себе.Но так как у меня сейчас нет средств к существованию,да и вообще теперь я хочу вернуть себе квартиру.Подскажите если обратиться в суд и на основании ст 170 ГК РФ признать договор дарения недействительным (ничтожным),ведь явно видно что я подписывала договор дарения на небезвозмездной основе,между нами были условности.Какие у меня есть шансы выиграть в суде?Одаряемая не хочет вернуть мне квартиру. Может дадите совет и подскажите другие варианты по которым можно вернуть себе квартиру.Буду очень признательна за ответ.