Наложение ареста на пенсионную карту Сбербанка по решению суда
Здравствуйте. У моей свекрови имеется непогашенный просроченный кредит по которому,как сегодня выяснилось,вынесено судебное решение. Свекровь в известность никто не ставил,судебное решение она в глаза не видела. Она неработающий пенсионер с пенсией в 14000 рублей. Получает пенсию в Сбербанке на Сберкнижку предоставляя при этом карту Маэстро. Зайдя в Сбербанк Онлайн она обнаружила,что на данную карту 1 февраля наложен арест и баланс карты минус 43 тысячи рублей. Означает ли это,что пенсию она не получит вообще или получит,но не всю сумму?