Что делать, хотят лишить водительских прав по пункту ПДД 15.3?
День добрый вопрос такой. На схеме видно. Обьехал одну машину для поворота налево при закрытом шлакбауме на переезде. Сотрудники гибдд выписали протокол по 15.3. Выезд на встречку и опережение авто при закрытом переезде. Считается ли это нарушением? Я даже не видел сигналов симафора из за стоящих авто. А на не регулируемом перекрестке обгон вроде как разрешен.
- IMG_1310.jpg