Должен ли мне магазин вернуть деньги за телефон или все включено в исполнительный лист?
мировой суд присудил расторгнуть договор купли-продажи, взыскать уплаченную за товар стоимость, взыскать неустойку, штраф и возмещение морального вреда. Деньги я получила, товар (телефон) у меня не брали, а теперь позвонили и попросили принести. Должен ли мне магазин вернуть деньги за телефон или все включено в исполнительный лист.
, Валентина, г. Клинцы