Должен ли мне магазин вернуть деньги за телефон или все включено в исполнительный лист?

мировой суд присудил расторгнуть договор купли-продажи, взыскать уплаченную за товар стоимость, взыскать неустойку, штраф и возмещение морального вреда. Деньги я получила, товар (телефон) у меня не брали, а теперь позвонили и попросили принести. Должен ли мне магазин вернуть деньги за телефон или все включено в исполнительный лист.

, Валентина, г. Клинцы
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва
мировой суд присудил расторгнуть договор купли-продажи, взыскать уплаченную за товар стоимость, взыскать неустойку, штраф и возмещение морального вреда. Деньги я получила
Валентина

Непонятен вопрос, вы пишите, что деньги получили, и есть решение суда, если в решении суда есть еще штраф и моральный вред — должны выплатить на основании исполнительного листа.

Удачи!