Каковы возможности перевода участка ИЖС из аренды в собственность?
Здравствуйте, в 2010 году я взял в аренду участок 10 соток под ижс по месту проживания, строительство не начинал, так как не было возможности. Договор аренды был заключен на 5 лет, соответственно в 2015 году его продлили через доп. соглашение еще на 5 лет. Как мне оформить его в собственность? Способ со строительством дома и вводом его в эксплуатацию мне известен, но на строительство нормального дома возможности пока нет, а строить фейковый дом из сип панелей не целесообразно. Есть ли другие способы? Я военнослужащий, 30 лет, женат, есть ребенок, в браке с 2011 года.