Собираюсь купить квартиру обанкротившейся компании СУ-155

Дома стоят достроенные, ввод в эксплуатацию 1 квартал 2017г. Проконсультируйте пожалуйста по договору уступки прав, совсем ни чего не понятно.Все ли там нормально и подводные камни.

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
  • 5
    .jpg
  • 6
    .jpg
, Денис, г. Обнинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Денис!

Дома стоят достроенные, ввод в эксплуатацию 1 квартал 2017г. Проконсультируйте пожалуйста по договору уступки прав, совсем ни чего не понятно.Все ли там нормально и подводные камни.
Денис

Чтобы уступка была действительна, нужно смотреть исполнены ли обязательства по оплате суммы по первоначальному ДДУ. Собственно на регистрацию придется представить справку об исполнении обязательств перед застройщиком.

Изучение договора предмет платной услуги, поэтому вы можете обратиться к любому юристу на сайте в чат.

Желаю удачи!