8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли быть принятым на учет для получения единовременной соц выплаты ФСИН уже будучи на пенсии?

можно ли быть принятым на учет для получения единовременной соц выплаты фсин уже будучи на пенсии ?

04 февраля 2017, 13:10, Роберт, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Роберт!

Нет, так не получится, так как Федеральным законом от 30.12.2012 N 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» выплата предусмотрена для действующих сотрудников либо для вышедших на пенсию, но вставших на учет во время службы.

04 февраля 2017, 13:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Владивостоке
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли оплатить страховые взносы за сотрудников раньше выплаты зарплаты, то есть за март оплатить в конце марта?
Можно ли оплатить страховые взносы за сотрудников раньше выплаты зарплаты, то есть за март оплатить в конце марта? В целях уменьшения налога по усн
30 марта, 18:25, вопрос №3018729, Диана Назаренко, г. Махачкала
3 ответа
Социальное обеспечение
Можно ли встать на учет в центр занятости, если в собственности есть несколько квартир?
Можно ли встать на учет в центр занятости, если в собственности есть несколько квартир?
11 октября 2020, 11:22, вопрос №2883152, Конова Елена Ивановна, г. Пермь
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я претендовать на получение единовременной социальной выплаты, если служу во ФСИН 12 лет?
Добрый день. Интересует вопрос по получению выплаты. Служу во ФСИН более 12 лет. Прописан с родителями. Общая площадь жилья 60 м.кв. Прописано три человека. Жена родом с Ростова на дону. Прописана она с дочкой в Ростове. Общая площадь квартиры там 55 квадратов. Прописано 4 человека. Расстояние между нашими местами прописки 2250 км. Ни я не жена никогда не покупали и не продавали жилья и тп. С рождения прописаны в этих квартирах. Могу ли я претендовать на получение единовременной социальной выплаты учитывая тот факт, что на одного члена семьи приходиться больше 15 квадратных метров жилой площади? Влияет ли расстояние между нашими местами прописок на что-то?
28 января 2018, 06:22, вопрос №1886951, Ринат, г. Оренбург
2 ответа
Социальное обеспечение
Могу ли я претендовать на получение единовременной социальной выплаты как работник ФСИН?
Добрый день. Интересует вопрос по получению выплаты. Служу во ФСИН более 12 лет. Прописан с родителями. Общая площадь жилья 60 м.кв. Прописано три человека. Жена родом с Ростова на дону. Прописана она с дочкой в Ростове. Общая площадь квартиры там 55 квадратов. Прописано 4 человека. Расстояние между нашими местами прописки 2250 км. Ни я не жена никогда не покупали и не продавали жилья и тп. С рождения прописаны в этих квартирах. Могу ли я претендовать на получение единовременной социальной выплаты?
27 января 2018, 06:52, вопрос №1886142, Ринат, г. Оренбург
1 ответ
Недвижимость
Можно ли приобрести недвижимость на мат капитал, если у мамы уже есть в собственности дом?
Здравствуйте, можно ли приобрести недвижимость на мат.капитал, если у мамы уже есть в собственности дом. дети и папа и мама прописаны в этом доме.То есть можно ли приобрести другое жильё с выделением доли всем, не продавая жилья мамы.
07 декабря 2017, 06:11, вопрос №1837498, Диана Латыпова, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2017