Надо ли возвращать годовую премию, начисленную после увольнения по собственному желанию?
Здравствуйте. устроился на работу и отработал 3 месяца. Трудовой договор был заключен, при подписании забрали, мол для подписания руководством, за 3 месяца так и не вернули. Уволился по собственному желанию 28.12.2016. В последний рабочий день упала З/П + годовая премия. Через месяц пришло письмо с требованием вернуть годовую премию, ссылаясь на то, что сотрудники уволившиеся по собственному желанию не выплачивается. Надо ли возвращать премию?
, Евгений, г. Омск
