Постоянно звонит робот коллекторов по поводу долга не известного мне лица, как это прекратить?
Здравствуйте. На мой номер поступают звонки робота из коллекторского агенства. Ищут человека который мне не известен и оставил мой номер как "свой рабочий", но у меня он никогда не работал. Номер прямой городской используется для консультации клиентов по поводу продукции и ни для каких больше целей.
По телефону с урегулировать данную ситуацию не получается, рекламацию отправлял уже больше 6 раз никаких мер они не принимают, а лишь предлагают отправить ее еще раз.
Как быть в подобной ситуации? Куда обращаться?