Утерян исполнительный лист, как доказать факт утери и кто этим должен заниматься?
Здравствуйте, помогите мне решить проблему. Отправила Вам файлы. Куда мне отправлять запросы? Как доказать факт утраты или этим должны заниматься приставы, а не я?
В суде можно ходатайствовать о направлении запросов. По получении ответов — суд примет решение исходя из обстоятельства дела. Обычно выдают дубликаты, крайне редко отказывают.
С Уважением, Надежда.
Елена
Клиент, г. Владивосток
Спасибо, буду добиваться