Пришло решение о взыскании долга по кредиту, который не брала, что делать, если это второе решение?
Здравствуйте! Мне пришло судебное решение о взымани с меня долга банку. но дело в том что кредита у этого банка я не брала и это уже второе решение первое было отменено. Что делать? и меетли банк право выносить решение без меня
