Что говорить, если вызвали к мировому судье за езду без гос знака?
остановили ГАИ, у меня не было гос знака (только спереди), за два часа до этого на экпресс автомойке. он отвалился, прикрепить на месте номер не смог. возвращаясь домой остановили. составили протокол. явился через неделю на рассмотрение моего дела, начал рассказывать историю, следователь. или кто он, сказал, что я не признаю свою вину и выдал повестку к мировому судье. что теперь? штраф или права заберут на 3 месяца? чем чревато, что к мировому отправили?