Можно ли спустя 2 года заявить о краже денег с кредитной карты?
Здравствуйте! У меня такой вопрос к Вам.... У моей девушки была 2 года назад кредитная карта! Она сама ей не пользовалась.... но был один друг,который попросил воспользоваться картой и снять с нее 2000 рублей! Он их снял, в последствии погасил... а дальше, уже зная пин код карты снял с нее все деньги и пропал на 2 года!!! То что за это время набежала сумма в 50972 рубля,узнали только 21.11.2016 года! Когда дело было передано приставам!!! Сейчас у нее заблокирована зарплатная карта на 100% ..... теперь сам вопрос??? Возможно ли завести уголовное дело,по факту кражи и мошейничества путем вхождения в доверие???!!!