Должны ли оплачивать при временном отстранении по профнепригодности?
при временном остранение по профнепригодности,до окончания обследования, работадатель как должен оплачивать? по среднему или как? меня вемнно отстранили без содержания,но это не моя вина,комиссию ежегожну дали поздно проходить,а там потребовались дополнительные обсследования, а сейчас еще предлагают писать НВР, это всё так и должно быть??? 2 недели сижу без денег,мотаюсь по врачам
, Сергей, г. Печора