Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Какой договор заключить

Какие договора между родственниками, кроме дарения, существуют, чтобы в последствии нельзя было его отменить. Вопрос о передаче земельного ,дачного , участка.

01 Августа 2013, 23:39, вопрос №152500 Андрей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 865 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Купли-продажи.

    Мены.

    Можно завещать.

    Договор аренды.

    Договор безвозмездного пользования и т.д.

    Но отменить можно, если договор заключен с нарушением законодательства.

    02 Августа 2013, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats