Продажа участка с незарегистрированным домом

Продаю участок с незарегистрированным садовым домом в СНТ по доверенности.Нужно ли мне регистрировать дом с постройками или это сделают новые владельцы?как правильно составить для этого предварительный и окончательный договора,что бы не было проблем с продажей и регистрацией у новых владельцев?

, Игорь, г. Москва
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

садовым домом в СНТ регистрируют в упрощенном порядке — по декларации.

дом регистрировать не обязательно.

прописать существенные условия договора объект( кадастровый паспорт), цену, + акт передачи

в предварительном — аванс или задаток — конкретно при каких условиях  (не) возвращается