Договор ОСАГО
Добрый день! Возник такой вопрос, был заключен договор осаго на 6 месяцев, до 12.03, продлить получилось его только 20.03, страховщики продлили его без проблем, но через пол часа после оформления произошло дтп. Спустя 2 гола пришла притензия на возмещение ущерба за дтп. Страховая компания аппелирует тем, что полис был не действительным. Квитанции об оплате не осталось и подтвердить время не имеется возможности, а в само полисе, в связи с его продлением, время не указано, только дата.
Екатерина, спасибо за ответ, но как доказать время продления?