Возврат прав после лишения, проблемы с наркологом

если лишили прав в феврале 2015 г. 12.8ч1 срок прошел, но нарколог требует справку по какой причине лишили, могут ли быть трудности

, Станислав, г. Оренбург
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Трудности будут, если Вас поставили на учет у врача-нарколога. А если врач спрашивает справку, то дайте ему копию постановления мирового судьи, где расписаны обстоятельства дела. Врач решит что с Вами делать. Воспользуйтесь помощью юриста, если будут сейчас ставить на учет, надо обжаловать. А если поставили на учет (узнать в областном наркодиспансере) еще в 2015 г., тоже надо обжаловать правомерность постановки на учет Все обжалования — только через суд.

Оставьте пожалуйста отзыв, если ответ Вам помог.

Станислав
Клиент, г. Оренбург

точнее статья 12.26 ч.1, а не 12.8

Тем более, это меняет дело. Покажите копию постановления.