Как расторгнуть предварительный договор купли-продажи квартиры, с возвратом задатка?
16.01.2017 я заключила Предварительный договор купли-продажи квартиры в новостройке (мансарда, предчистовая отделка).
В момент подписания договора заплатила 50 тыс руб. До 20.02.2017 должна оплатить оставшуюся сумму.
На сегодняшний день я нашла более интересные варианты (дешевле, с ремонтом, полноценная квартира - не мансарда) и хочу расторгнуть договор.
Как мне поступать?
Получу ли я обратно задаток?
Спасибо.