Можно ли поступить в магистратуру на другую специальность после добровольного отчисления?
я отучился пол года в магистратуре на бюджете, пропал интерес к данной специальности поэтому хочу отчислиться по собственному желанию. скажите могу ли я в следующем году поступить в магистратуру на другую специальность в том же вузе на БЮДЖЕТНОЕ место?
, Олег, г. Челябинск
перевод на другую специальность на данный момент не возможен т.к. нет бюджетных мест. С армией вопрос не решал, забирут если отчислюсь и поступлю снова?
Однозначно!!!