Можно ли поступить в магистратуру на другую специальность после добровольного отчисления?

я отучился пол года в магистратуре на бюджете, пропал интерес к данной специальности поэтому хочу отчислиться по собственному желанию. скажите могу ли я в следующем году поступить в магистратуру на другую специальность в том же вузе на БЮДЖЕТНОЕ место?

, Олег, г. Челябинск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Олег, поскольку образования уровня магистратуры у Вас не будет после отчисления, то Вы вправе на общих основаниях поступать в магистратуру. Если Вы собираетесь поступать в тот же вуз, то почему не попробовать перевестись на другую специальность!? А с призывом на службу у Вас вопрос решен?

Удачи Вам!

Олег
Клиент, г. Челябинск

перевод на другую специальность на данный момент не возможен т.к. нет бюджетных мест. С армией вопрос не решал, забирут если отчислюсь и поступлю снова?

С армией вопрос не решал, забирут если отчислюсь и поступлю снова?
Олег

Однозначно!!!