Оформление документов на выплату пенсии, если оттиск печати плохо читается

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при оформлении документов в ПФ, обнаружилось, что оттиск печати при увольнении плохо читается. Я должна написать заявление в ту организацию.

Вопрос вот в чем, как сформулировать запрос в этом заявлении, по поводу не четкой печати при увольнении?

, Юлия, г. Нижневартовск
Анастасия Сикисова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо запросить архивную справку о подтверждении трудового стажа