Как оформить продажу и покупку квартиры, при заключении сделки между родственниками?
Мы продаем квартиру,собственник этой квартиры мама жены и покупаем другую кварт. Там прописана моя жена. Чтоб ее продать жене надо выписаться. Вопрос какую жене надо у нотариуса составить бумагу чтоб при выписке и покупке нов квартиры мама ее не отказалась сделать жену собственником части нов квартиры

Да. Спасибо! Вы все правильно поняли. Мама обещает 1/2 в новой квартире сделать собственником. Какой можно сделать докумен чтоб это были не просто слова?