Какие документы нужны ветерану боевых действий для получения жилья?

Здравствуйте я Ветеран боевых действий куда обратиться и какие документы нужны для получения жилья

, Василий Валериевич, г. Краснодар
Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

после 1 января 2005 года ветераны боевых действий обеспечиваются жильем на общих основаниях, так что обратитесь в жилищный комитет администрации и если вы соответствуете требованиями ст. 51 ЖК РФ, то вас приймут на учет

Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Василий Валерьевич, здравствуйте! Встаньте на учет нуждающихся в улучшении условий проживания. Для этого обратитесь с заявлением и копией паспорта в жилищный отдел районной администрации.

Удачи!