Как добиться выделения долей участка в натуре, если дом уже разделен?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить дальше?

Моя тетя развелась с мужем, у нее 1/2 доли на жилой дом и земельный участок под ним и у него 1/2 доли на жилой дом и земельный участок под ним. Мировым соглашением они разделили жилой дом и выделили доли в натуре. Далее, моя тетя подает иск в суд о выделе своей доли земельного участка в натуре, суд ей отказывает, на основании того, что жилой дом по результатам экспертизы признается многоквартирным, вышестоящая инстанция с доводами суда согласилась полностью, в выделе доли моей тети отказано. Как теперь поступить моей тети? Её бывший муж договариваться о чем либо категорически не хочет. У жилого дома два отдельных выхода на прилегающий земельный участок. На ее части участка бывший муж делает что хочет, она там клумбы садит, а он трактором по ним.

, Марина, г. Кемерово
Сергей Яновский
Адвокат

Обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования земельным участком