Вопрос по заработной плате

У меня белая зарплата 9000 ,а черная 35000 . Организация в которой я работаю закрывается ,задержка зарплаты достигла уже двух месяцев .скажите пожалуйста как мне забрать свои деньги

, Артем, г. Ульяновск
Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень
У меня белая зарплата 9000, а черная 35000. Организация в которой я работаю закрывается, задержка зарплаты достигла уже двух месяцев.скажите пожалуйста как мне забрать свои деньги

Здравствуйте. Вы можете претендовать только на официальную зарплату. Если ее не выплачивают, то рекомендую обратиться в прокуратуру — такие вопросы они решают оперативно. Если не удастся получить с организации зарплату добровольно, то прокурор обратиться в Ваших интересах в суд за выдачей судебного приказа.

С уважением, Дмитрий Бакланов.