Как оформить договор, в котором есть строки об НДС, если ИП работает без НДС?

Добрый день! Заполняю договор, в нем есть строки, где нужно заполнить ндс (сумму в т.ч.), но я работаю без НДС - вмененка ИП. Как правильно указать?

, Оксана, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ДОБРЫЙ ДЕНЬ — пишите без НДС

Организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся налогоплательщиками единого налога, не признаются налогоплательщиками налога на добавленную стоимость (в отношении операций, признаваемых объектами налогообложения в соответствии с главой 21 настоящего Кодекса, осуществляемых в рамках предпринимательской деятельности, облагаемой единым налогом),

Мария Степанова
Юрист, г. Екатеринбург

Оксана, добрый день!

Ещё как вариант можно написать сумму и через запятую фразу «НДС не взимается».