Куда обратиться, если мне отказали в курсе химиотерапии после операции по локальному удалению раковой опухоли?
18.03.2017 мне удалили локально раковую опухоль в груди и лимфоузел.Врач онколог дал рекомендации по дальнейшему лечению,направил к химиотерапевту.Химиотерапевт в лечении отказал,рекомендовал наблюдаться у онколога и ,образно,ждать пока у меня болезнь станет прогрессировать и ждать следующего круга ада.Конечно ,не так было сказано,но смысл тот же. Ирина
, Ирина, г. Псков