Куда обратиться, если мне отказали в курсе химиотерапии после операции по локальному удалению раковой опухоли?
18.03.2017 мне удалили локально раковую опухоль в груди и лимфоузел.Врач онколог дал рекомендации по дальнейшему лечению,направил к химиотерапевту.Химиотерапевт в лечении отказал,рекомендовал наблюдаться у онколога и ,образно,ждать пока у меня болезнь станет прогрессировать и ждать следующего круга ада.Конечно ,не так было сказано,но смысл тот же. Ирина
, Ирина, г. Псков
Алена Мещерякова
Если вы не согласны с решением врача, то напишите заявление на имя главного врача в котором укажите в чем именно вы не согласны с доктором, Далее позвоните в организацию выдавшую вам полис омс и расскажите о своей ситуации они могут принять меры воздействия.