Как вернуть деньги за некачественные услуги агентства недвижимости?
добрый день. вчера оформил договор с агенством для жилья. агент выписала все варианты, после того как ушел стал обзванивать их, но половина была не доступна, а таже квартира из за которой обратился в агенство по набранно номеру была недоступна, в итоге оказалось что это номер агента а она выдает его за номер собственника. получается агент обманула меня, квартира вымышленная а номер телефона ее на который она отвечает удто прежние жильцы продлили срок аренды. как мне вернуть мои деньги
, Алексей, г. Екатеринбург